8 (800) 250-85-16

TheCloud.ru стал партнером Международного Форума «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP» в Ростове-на-Дону

23 января 2015 г. 12:00:00

22 января в гостинице «Амакс Конгресс-отель» (Ростов-на-Дону, Россия) прошел Международный Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP», или ADCAC&AIPBIT-2015. Это уникальное многоформатное мероприятие ежегодно собирает под своей крышей сотни ведущих специалистов в области ИКТ.

В этом году сервис TheCloud.ru стал партнером мероприятия. Задача, которая стояла перед нами на Форуме, - популяризация облачных сервисов. Именно сейчас, в период неопределенности и значительных скачков валютных курсов, важно дать клиентам инструменты для решения ИТ-задач с разумным и прогнозируемым бюджетом. Такой альтернативой дорогостоящей покупке вычислительных мощностей является аренда ИТ-инфраструктуры в облаке.

Выступая с докладом «Построение облачной платформы: взгляд изнутри. На примере сервиса TheCloud.ru», технический директор Андрей Зикунков рассказал об особенностях архитектуры и технических решениях нашей платформы, а также докладчик детально описал эффективную современную экономику облачных решений.

Официальный фотоотчет с форума доступен по ссылке.

Презентации докладчиков можно загрузить по ссылке.

Каталог доступен по ссылке.